Календарь соревнований по боксу

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН УПРАВЛЕНИЯ СПОРТА И ТУРИЗМА МОГИЛЕВСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА

НА 2020 ГОД ПО БОКСУ

 

№ п/п

Виды спорта, названия мероприятия

Сроки проведения, продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

Первенство Могилевской области (молодежь 2002-2003 г.р.)

01.01.2020

31.01.2020

5

Могилев

УСиТ; СУСУ

50

10

15

2

ХХ

2

УТС по подготовке к Первенству Республики Беларусь (молодежь 2002-2003 гг.р.)

16.01.2020

25.01.2020

10

Могилев

Бобруйск

УСиТ; СУСУ

30

2

  

Х

3

Первенство Республики Беларуси (молодежь 2002-2003 г.р.)

26.01.2020

31.01.2020

Витебск

МСиТ; РЦОП; УСиТ; СУСУ

70

21

40

0

ХХ

4

Республиканский турнир памяти Н.Н.Шейна (до 16 лет.)

21.01.2020

25.01.2020

5

Минск

МСиТ; БФБ; УСиТ; СУСУ

91

0

40

14

ХХХ

5

Международный турнир (юниоры, молодежь, мужчины, женщины)

01.01.2020

31.01.2020

По назначению

 

10

1

1

  

6

Республиканские соревнования «Юношеская лига бокса» (юниоры 2005-2006 гг.р.)

01.01.2020

30.04.2020

14

По назначению

БФБ

60

6

20

6

ХХХ

7

УТС по специальной и общефизической подготовки (мужчины, женщины)

01.02.2020

29.02.2020

14

Могилев Минск

«Стайки»

МСиТ; БФБ; УСиТ; СУСУ

25

2

  

ХХ

8

Республиканские соревнования памяти 3Т РБ Г.Т.Ривкина (до 16 лет)

25.02.2020

29.02.2020

5

Могилев

УСиТ; СУСУ

МОО ОО БФБ

ОСиТ горисполкома

91

0

40

14

ХХ

9

Международные соревнования на призы А.Юкова (молодеж 2003-2004 г.р.)

18.02.2020

22.02.2020

5

Гомель

МСиТ; БФБ; УСиТ; СУСУ

18

3

  

ХХ

10

Областная спартакиада школьников (2006-2007 гг.р.)

01.02.2020

29.02.2020

4

Могилев

ОЦФВУиС

100

10

15

 

ХХХ

11

Международный турнир (юниоры, молодежь, мужчины, женщины)

01.02.2020

29.02.2020

6

По назначению

МСиТ; БФБ; УСиТ; СУСУ

8

2

  

ХХ

12

УТС к международным соревнованиям

01.02.2020

31.03.2020

18

По назначению

МСиТ; БФБ; УСиТ; СУСУ

8

2

  

ХХ

13

Международные соревнования

01.03.2020

31.03.2020

6

По назначению

МСиТ; БФБ; УСиТ; СУСУ

8

2

  

ХХ

14

УТС непосредственно к Европейскому квалификационному турниру к ХХХII летним Олимпийским играм (мужчины, женщины)

01.03.2020

11.03.2020

11

Шеффилд (Великобритания)

 

14

4

0

2

 

15

Европейский квалификационный турнир к ХХХII летним Олимпийским играм (мужчины, женщины)

11.03.2020

24.03.2020

14

Лондон (Великобритания)

 

11

4

1

1

 

16

Открытый республиканский турнир памяти воинов интернационалистов (мужчины, женщины, молодежь, юноши, девушки)

23.03.2020

27.03.2020

5

Гомель

МСиТ; БФБ; УСиТ; СУСУ

91

14

40

0

ХХХ

17

Международный турнир (юниоры, молодежь, мужчины, женщины)

01.03.2020

31.03.2020

По назначению

 

10

1

1

  

18

Первенство области (юниоры, юниорки 2004-2005 г.р.)

01.04.2020

30.04.2020

4

Могилев

УСиТ; СУСУ

70

10

15

 

ХХ

19

Международные соревнования памяти А.Я.Ахметова (до 16 лет)

01.04.2020

30.04.2020

5

Жлобин

МСиТ; БФБ; УСиТ; СУСУ

150

0

20

20

ХХХ

20

УТС непосредственно к первенству Республики Беларуси (юниоры, юниорки 2004-2005 г.р.)

01.04.2020

20.04.2020

18

Могилев

Бобруйск

УСиТ; СУСУ; Горисполком

26

3

 

1

Х

21

Первенство Республики Беларуси (юниоры, юниорки 2004-2005 г.р.)

20.04.2020

25.04.2020

6

Барановичи

МСиТ; УСиТ; СУСУ

91

21

40

5

ХХ

22

УТС непосредственно к Чемпионату Европы до 18 лет (молодежь 2002-2003 гг.р.)

13.04.2020

22.04.2020

10

По назначению

 

5

1

   

23

Чемпионат Европы до 18 лет (молодежь 2002-2003 гг.р.)

23.04.2020

02.05.2020

10

Будва

Черногория

 

5

1

   

24

Международные соревнования

01.04.2020

31.04.2020

6

По назначению

МСиТ; БФБ; УСиТ; СУСУ

8

2

  

ХХ

25

Международный турнир (юниоры, молодежь, мужчины, женщины)

01.04.2020

30.04.2020

По назначению

 

10

1

1

  

26

УТС непосредственно к Мировому квалификационному турниру к ХХХII летним Олимпийским играм (мужчины, женщины)

01.05.2020

11.05.2020

10

Россия

 

2

1

   

27

Мировой квалификационный турнир к ХХХII летним Олимпийским играм (мужчины, женщины)

11.05.2020

25.05.2020

15

Париж

(Франция)

11

4

1

2

  

28

Открытый Республиканский турнир памяти героя Республики Беларусь В.Н.Карвата (до 16 лет)

18.05.2020

21.05.2020

4

Барановичи

МСиТ; БФБ; УСиТ; СУСУ

91

0

40

14

ХХХ

29

Международный турнир памяти В.Ботвиника (юниоры 2004-2005 гг.р.)

04.05.2020

08.05.2020

5

Минск

МСиТ; БФБ; УСиТ; СУСУ

91

14

40

 

ХХХ

30

Международный турнир (юниоры, молодежь, мужчины, женщины)

01.05.2020

31.05.2020

По назначению

 

10

1

1

  

31

Международный турнир, посвященный дню Победы (мужчины, женщины)

04.05.2020

08.05.2020

5

Гомель

МСиТ; РЦОП; УСиТ; СУСУ

20

2

 

1

ХХ

32

Открытый республиканский турнир памяти героя СССР В.М.Усова (юниоры, юниорки 2004-2005 гг.р.)

23.05.2020

27.05.2020

5

Гродно

МСиТ; УСиТ; СУСУ

91

14

40

 

ХХХ

33

Международный турнир памяти ЗТРБ А.К.Колчина (молодежь до 22 лет)

01.06.2020

06.06.2020

6

Витебск

МСиТ; БФБ; УСиТ; СУСУ

91

0

40

14

ХХ

34

Республиканская спартакиада школьников (юниоры 2006-2007 гг.р.)

01.06.2020

30.06.2020

8

Брестская область

РЦФВУиС

140

14

28

 

ХХХ

35

УТС по ОФП к республиканским соревнованиям

01.06.2020

30.06.202

18

По назначению

МСиТ; УСиТ; СУСУ; Горисполком

20

2

 

1

Х

36

Международный турнир (юниоры, молодежь, мужчины, женщины)

01.06.2020

31.06.2020

По назначению

 

10

1

1

  

37

УТС к Чемпионату Европы до 16 лет (юниоры, юниорки)

01.07.2020

31.07.2020

14

По назначению

МСиТ; РЦОП; УСиТ;СУСУ

8

2

  

ХХ

38

Чемпионат Европы до 16 лет (юниоры, юниорки)

01.07.2020

31.07.2020

12

Грузи\

МСиТ; РЦОП; УСиТ; СУСУ

8

2

  

ХХ

39

Международный турнир (юниоры, молодежь, мужчины, женщины)

01.07.2020

31.07.2020

По назначению

 

10

1

1

  

40

УТС непосредственно к Чемпионату Европы среди школьников (2006-2007 гг.р.)

01.08.2020

31.08.2020

10

По назначению

МСиТ; РЦОП; УСиТ; СУСУ

8

2

  

ХХ

41

Чемпионат Европы среди школьников (2006-2007 гг.р.)

01.08.2020

31.08.2020

10

Краснодар

Россия

МСиТ; РЦОП; УСиТ; СУСУ

8

2

  

ХХ

42

Международный турнир (юниоры, молодежь, мужчины, женщины)

01.08.2020

31.08.2020

По назначению

 

10

1

1

  

43

УТС непосредственно к Чемпионату Республики Беларуси (мужчины, женщины)

01.08.2020

31.08.2020

10

Могилев

МСиТ; РЦОП; УСиТ; СУСУ

20

2

 

2

Х

44

Чемпионат Республики Беларуси (мужчины, женщины)

01.09.2020

06.09.2020

6

Молодечно

МСиТ; РЦОП; УСиТ; СУСУ

20

2

 

1

ХХ

45

УТС непосредственно к Чемпионату мира до 18 лет (мужчины, женщины)

01.08.2020

30.09.2020

10

По назначению

 

5

1

   

46

Чемпионат мира до 18 лет (молодежь 2002-2003)

01.09.2020

30.09.2020

14

Сингапур

Азия

 

5

1

   

47

УТС непосредственно к Чемпионату Европы до 22 лет (мужчины, женщины)

11.09.2020

24.09.2020

10

По назначению

МСиТ; РЦОП; УСиТ; СУСУ

8

2

  

ХХ

48

Чемпионат Европы до 22 лет (мужчины, женщины)

24.09.2020

05.10.2020

10

Кальяри

Сардиния

МСиТ; БФБ; УСиТ; СУСУ

8

2

  

ХХ

49

УТС к международным соревнованиям

01.09.2020

30.09.2020

18

По назначению

МСиТ; БФБ; УСиТ; СУСУ

8

2

  

ХХ

50

Областные Олимпийские дни молодежи (молодежь)

10.09.2020

13.09.2020

4

Могилев

УСиТ; СУСУ

50

10

15

2

ХХ

51

УТС непосредственно к Олимпийским дням молодежи Республики Беларусь (молодежь 2003-2004 гг.р.)

01.09.2020

22.09.2020

18

Могилев

Гомель

УСиТ

20

2

 

1

Х

52

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь (молодежь 2003-2004 гг.р.)

21.09.2020

25.09.2020

5

Лида

МСиТ; УСиТ

70

21

40

0

ХХ

53

Областная спартакиада ДЮСШ (юниоры 2005-2006 гг.р.)

01.09.2020

13.10.2020

4

Могилев

УСиТ; СУСУ

50

10

15

2

ХХ

54

Международный турнир (юниоры, молодежь, мужчины, женщины)

01.09.2020

30.09.2020

По назначению

 

10

1

1

  

55

УТС непосредственно к Кубку Республики Беларуси (мужчины, женщины)

16.09.2020

25.10.2020

10

Могилев

Бобруйск

УСиТ; СУСУ; Горисполком

20

2

 

1

Х

56

Кубок Республики Беларуси (мужчины, женщины)

26.10.2020

31.10.2020

6

Гомель

МСиТ; УСиТ; СУСУ

20

2

 

1

ХХ

57

Международный турнир (юниоры, молодежь, мужчины, женщины)

01.10.2020

31.10.2020

По назначению

 

10

1

1

  

58

УТС непосредственно к Чемпионату мира среди студентов (мужчины, женщины)

16.09.2020

25.10.2020

10

Могилев

Бобруйск

УСиТ; СУСУ; Горисполком

20

2

 

1

Х

59

Чемпионат мира среди студентов (мужчины, женщины)

10.10.2020

15.10.2020

5

Катовице

Польша

 

3

1

   

60

Республиканская спартакиада ДЮСШ (юниоры 2005-2006 гг.р.)

12.10.2020

16.10.2020

5

Могилев

ЦОР

91

21

40

 

ХХХ

61

Открытый республиканский турнир память ЗТ БССР В.Е.Власова (юниоры, юниорки 2004-2005 гг.р.)

01.11.2020

30.11.2020

4

Брест

МСиТ; БФБ; УСиТ; СУСУ

100

20

30

1

ХХХ

62

Международный турнир памяти В.И.Ливенцева класс А (мужчины, женщины)

16.11.2020

22.11.2020

Минск

МСиТ; РЦОП; УСиТ; СУСУ

10

1

1

 

ХХ

63

Открытый республиканский турнир на призы МСМК СССР А.Банина (школьники 2006-2007 гг.р.)

01.11.2020

30.11.2020

4

Могилев

УСиТ; СУСУ

100

20

30

15

ХХХ

64

Международный турнир (юниоры, молодежь, мужчины, женщины)

01.11.2020

30.11.2020

По назначению

 

10

1

1

  

65

Открытые республиканские соревнования памяти В.В.Нестерова (молодежь до 18 лет, юниоры до 16 лет)

01.12.2020

31.12.2020

4

Полоцк

МСиТ; БФБ; УСиТ; СУСУ

100

20

30

0

ХХХ

66

УТС по ОФП и СФП к республиканским и международным соревнованиям

01.01.2020

31.12.2020

30

По назначению

МСиТ; РЦОП; УСиТ; СУСУ

8

2

  

ХХ

67

УТС и участие в международных соревнованиях по вызову РЦОП и Республиканских Федераций по видам спорта

01.01.2020

31.12.2020

100

По назначению

МСиТ; РЦОП; УСиТ; СУСУ; УОР

10

2

  

ХХ

68

УТС УКО и УМО по вызову РЦОП

01.01.2020

31.12

2020

20

По назначению

МСиТ; РЦОП; УСиТ; СУСУ; УОР

12

   

ХХ

69

УТС и участие в международных соревнованиях по согласованию с Минспорта Республики Беларусь

01.01.2020

31.12.2020

100

По назначению

МСиТ; РЦОП; УСиТ; СУСУ; УОР

10

2

  

ХХ