Международный турнир "Золотая перчатка Воеводины"

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Боксер воспитанник Могилевской областной СДЮШОР профсоюзов "Спартак-35" - Кирилл Горбатенко становится победителем международного турнира "Золотая перчатка Воеводины"! Кирилл выступал в тяжелой весовой категории до 80 кг и провел 4 поединка и в 4 одержал победы!

Ангелина Гизовская в/к до 48 кг представляющая так же Могилевскую областную СДЮШОР профсоюзов "Спартак-35" заняла 3 место!

92 кг. Жилянин Станислав

Кроме могилевчан медали турнира завоевали: СЕРЕБРО - Румянцев Андрей (86 кг)

БРОНЗОВЫЕ медали - Мацкевич Андрей (75 кг), Жилянин Станислав (92 кг.)

Первой в общекомандном зачете стала сборная России, Сербия – вторая, третье место у команды Грузии, Беларусь на 4-ом месте!

Традиционный 42-й международный турнир по боксу «Золотая перчатка Воеводины» проходил в сербском городе Субботица с 26 августа по 2 сентября. В турнире приняли участие 96 боксёров из 15 стран мира (Беларусь Россия, Австрия, Азербайджан, Босния и Герцеговина, Грузия, Казахстан, Латвия, Черногория, Польша, Румыния, Шотландия, Словения, Сербия, Турция).

Побороться за медали в Суботицу приехали 77 юниоров (13 весовых категорий) и 19 юниорок (8 весовых категорий).

Поздравляем боксеров и их тренеров: Кожуленко Ивана Витальевича и Котлярова Александра Максимовича с отличным выступлением на турнире!