Учреждение Детско-юношеская спорт школа Шинник Бобруйск

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Учреждение Детско-юношеская спорт школа Шинник Бобруйск

Учредитель: Профсоюзный комитет ОАО «Белшина»

Адрес: 213824,  Могилевская область, г.Бобруйск, Минское шоссе, ОАО «Белшина»

Председатель профкома Вежновец Игорь Александрович

тел./факс (8-0225)  70-93-00

Дата основания  Учреждения  ДЮСШ «Шинник»: январь 1978  года  на базе профкома ОАО «Белшина»

Юридический адрес: 213824,  Могилевская область, г.Бобруйск, ул.Ульяновская, 110

тел./факс (8-0225)  70-90-75

Электронная почта: dwinnik@tut.by

Директор                               Минькевич Светлана Ивановна, образование высшее

                                               стаж работы в должности 20 лет

м.тел: 8 029 697 40 08

Зам.директора                       Музычина Екатерина Александровна, образование высш.

                                                   м.тел: 8 033 600 48 54

Отделение бокса.

Набор учащихся-спортсменов производится с 9 лет.

Занятия проводятся по адресу: г.Бобруйск, ул.Ульяновская, 110  «Зал бокса».

Работает 8 тренеров-преподавателей, из них 6 штатных.

Квалификационные категории имеют: первую – 4, вторую – 3, без квалификационной категории – 1

 

Ф.И.О. тренера-

преподавателя

 

Стаж работы

в ДЮСШ /

в отрасли

Квалификационная категория 

Спортивный разряд, звание

1

Есаян Эдуард Шагенович

30 / 39

Вторая

МС СССР

2

Минькевич Иван Антонович

16/ 37

Первая  

МС СССР

3

Фёдоров Александр Леонидович

5 / 40

           Вторая

МС СССР

4

Верёвкин Николай Михайлович

7,8 / 8

Первая 

МС РБ

5

Карпенко Валерий Николаевич

5 / 7

Вторая

КМС

6

Прокофьева Вероника Валерьевна

1/1

б/к

КМС

7

Коряков Олег Дмитриевич

6 / 21

Первая  

МС СССР

8

Музычин Евгений Геннадьевич

3,8/19

Первая

КМС

 

Количество спортсменов-учащихся по состоянию на 01.03.2020 года –  189 человек

 

Традиции школы:

      Ежегодно проводятся на отделении бокса: открытое первенство ДЮСШ «Шинник» по боксу, памяти Заслуженного тренера  Аксельрода Л.Я.;  открытый турнир Учреждения ДЮСШ «Шинник» по боксу; открытое первенство ДЮСШ «Шинник» по боксу, посвященное Новому году.

     

Спортивные  достижения школы (лучшие):

За время существования школы подготовлены  мастера спорта по  боксу.

Ежегодно в национальные и сборные команды Республики Беларусь по боксу   зачисляются воспитанники и спортсмены – учащиеся  ДЮСШ.

        Учащиеся и воспитанники школы  защищают честь города, области и  республики на соревнованиях различного ранга, в том числе:

МИР и ЕВРОПА

2001г.                      

Пляшкевич Вадим (бокс)  ЧЕ г.Ливерпуль(Англия) 63кг-5место

Шейбак Михаил (бокс)   ЧМ г.Баку (Азербайджан) 67кг-5место

Шейбак Михаил (бокс)   ЧМ г.Сеул (Корея) 81кг-5место

2002г.

Шейбак Михаил  (бокс) ЧЕ Германия 75кг-5место

Шейбак Михаил  (бокс) ЧМ 81кг-5место

 

2005г.

Шейбак Михаил  (бокс) КМ г.Москва 91кг-5место

2006г.

Шейбак Михаил (бокс) Всемирная универсиада 81кг-1место

2008г.

Шейбак Михаил (бокс)  ЧЕ г.Ливерпуль(Англия) +91кг-5место

Дроздов Алексей (бокс) ЧЕ 60кг-5место

2009г.

Лойко Андрей (бокс) ЧЕ г.Щетин (Польша) 81кг-9место

2013г.

Асадчий Александр (бокс) ЧЕ г.Дублин (Ирландия) 50кг-9место

2016г.

Логутенок Алина (бокс)ЧЕ (Турция) 66 кг-5 место

 

2017г.

Логутенок Алина (бокс)ЧЕ (Болгария) 69 кг-9 место

 

2018г.

Логутенок Алина (бокс) ПЕ (Италия) 69 кг-9 место

2019г.

Гарцуев Витас (бокс) ЧЕ школьники ( Грузия) 46кг-3 место

 

Спортсмены-учащиеся школы принимают участие во всех официальных соревнованиях согласно календарному плану спортивных мероприятий.

 Лучшие результаты отделения:

2014г.

Лазакович Павел                  ЧЕ юн. (Россия)                               3 место           учащийся

                                               ПРБ (Гродно)                                               1 место          

Асадчий Александр             ССШ РБ (Пинск)                             2 место           учащийся

Ковальчук Иван                   ССШ РБ (Пинск)                             3 место           учащийся

2015г.

Логутёнок Алина                 ПРБ (Гродно)                                               1 место           учащаяся

Лазакович Павел                  ПРБ (Гомель)                                               1 место           воспитанник

                                               ОДМ РБ (Молодечно)                     1 место

Ковальчук Иван                   ССШ РБ (Барановичи)                    2 место           воспитанник

2016г.

Логутёнок Алина                 ПРБ (Орша)                                      1 место           воспитанница

                                               ЧЕ юн. (Турция)                               5 место

Лазакович Павел                  ЧРБ (Гомель)                                    2 место           воспитанник

Кравченко Настя                  ПРБ (Орша)                                      2 место           учащаяся

Лопатина Мария                  ПРБ (Орша)                                      2 место           учащаяся

Карасёва Анна                     ПРБ (Орша)                                      2 место           учащаяся

Довнар Александр               ССШ РБ (Слоним)                           3 место           учащийся

2017г.

Логутёнок Алина                 ПРБ (Полоцк)                                   1 место           воспитанница

                                               ЧЕ юн. (Болгария)                           9 место

Кравченко Настя                  ПРБ (Полоцк)                                   2 место           учащаяся

Довнар Александр               ПРБ (Полоцк)                                   3 место           учащийся

Амега Виталий                    ССШ РБ (Могилёв)                         2 место           учащийся

Алёхин Артур                      ССШ РБ (Могилёв)                         3 место           учащийся

Суспицин Влад                    ССШ РБ (Могилёв)                         3 место           учащийся

Лазакович Павел                  ЧРБ (Орша)                                       1 место           воспитанник

2018г.

Дубровина Анастасия          ПРБ (Гродно)                                   1 место           учащаяся

Довнар Александр                ПРБ (Гродно)                                   2 место           учащаяся

Шелег Даниил                       ПРБ (Гродно)                                   3 место           учащаяся

Гриневич Алина                    ОДМРБ (Пинск)                               2 место           учащаяся

Цветков Владислав               СДЮСШРБ (Гомель)                       2 место           учащийся

Бабич Даниил                        СДЮСШРБП (Гомель)                    2 место           учащийся

Кисель Кирилл                      СДЮСШРБ (Гомель)                       3 место           учащийся

Суходолец Егор                     СДЮСШРБ (Гомель)                      1 место           учащийся

Алехин Артур                        СДЮСШРБ (Гомель)                      3 место           воспитанник

Амега Виталий                       СДЮСШРБП (Гомель)                   2 место           воспитанник

Карнаух Артем                       СДЮСШРБ (Гомель)                      3 место           учащийся

Кияшкин Егор                         СДЮСШРБП (Гомель)                   1 место           учащийся   

Апенька Яков                          СДЮСШРБП (Гомель)                   2 место           учащийся 

Агребин Александр                СДЮСШРБП (Гомель)                   1 место           учащийся 

Суспицын Владислав              СДЮСШРБП (Гомель)                   1 место           учащийся 

Хващинский Даниил               СДЮСШРБП (Гомель)                   3 место           учащийся 

Логутенок Алина                     КРБ                                                 1 место           воспитанница

                                                  ЧЕ(Италия)                                    9 место           воспитанница

 

2019г.

Гарцуев Витас                        Сп-да РБ (Солигорск)                   1место            учащийся

                                        ПРБ  (Минск)                                1место            учащийся

Смоловский Владислав         ПРБ (Гомель)                                 3 место           воспитанник

                                        ПРБ (Орша)                                   3 место           воспитанник

Гриневич Алина                     ПРБ ( Орша)                                  2 место           воспитанница

Дубровна Анастасия               ПРБ ( Орша)                                 2 место           воспитанница

Билинович Родион                 ПРБ (Орша)                                   2 место           воспитанник

Цветков Владислав                 ПРБ (Гомель)                                3 место           учащийся

                                                   ПРБ (Могилёв)                             3 место           учащийся